закрытьclose
Зарегистрироваться
Ваше имя:
Ваш e-mail:
регистрировать
В данный момент регистрация невозможна.
Войти
Ваш e-mail:

Пароль:

Способы оплаты экскурсий

Вы можете оплатить экскурсию в Праге удобным для вас способом: наличными курьеру, онлайн банковской картой или с помощью webmoney.

Оплата заказа наличными в Чехии

Наличными курьеру в Праге

Для оплаты наличными в Праге мы организуем оплату через курьера. Если Вы предпочитаете платить этим способом, пожалуйста, оформите заказ, после чего на странице заказа появится форма, в которой необходимо будет указать название и адрес отеля или другое место в Праге, а также предпочтительное время, в которое может приехать курьер. Обращаем внимание на то, что составлять заказ необходимо перед вызовом курьера. У него нет возможности оформлять и/или вносить изменения в заказ. Вне зависимости от стоимости заказа вызов курьера бесплатен. Курьер обслуживает вызовы ежедневно с понедельника по воскресенье с 8:00 до 22:00.
Кроме того: При заказе экскурсий на сумму свыше 100 евро с последующей оплатой курьеру можно заказать трансфер (машина на 1-4 пассажиров) в Праге из аэропорта в отель и/или обратно по специальной цене 15 евро в одну сторону.

Наличными в представительстве компании Moj-Tur.Com

Оплатить заранее оформленный заказ (в частности наличными) можно также в офисе компании Moj-Tur.Com в Праге. Оплата принимается в чешских кронах, евро, американских долларах или другой свободно конвертируемой валюте. Ниже указаны адрес и расположение на карте нашего офиса в Праге.


Открыть карту в новом окне
Адрес:
Národní 60/28,
Praha 1, Nové Město, 110 00
Компания Dial, 2 этаж

Открыть карту в новом окне

GPS координаты:
50° 4’ 56.3" N, 14° 25’ 12.6" E
50.08229480000001, 14.420155799999975

Часы работы:
пн-пт: 09:00-18:00

Как добраться:
Дом №28 по улице Národní, следующий за универмагом My, второй от перекрестка с трамвайными путями за углом от станции метро Národní třída. У входа в офисную часть здания табличка нашего представительства в Праге фирмы Dial s.r.o. На лифте кнопка 2-й этаж, пешком на 3-й (чешская нумерация этажей начинается с нулевого). На лестничной площадке вход в левые двери в соответствии с указателем Dial s.r.o. По коридору до дверей офиса с табличкой Dial s.r.o.

Контактная информация:
E-mail: info@moj-tur.com
Телефоны: +420 603 294 128

On-line оплата

On-line оплата 100% стоимости заказа банковской картой

банковская карта
Заплатить банковской картой безопасно и просто. После нажатия на кнопку "оплатить" Вы переходите на защищенный сайт платежной системы и вводите данные своей карты. Далее необходимо следовать стандартным инструкциям платежной системы. В случае успешного платежа ваучеры с подробной информацией об экскурсиях будут автоматически выставлены и отправлены на указанный при осуществлении резервации e-mail. Оплаченные места в этом случае будут зарезервированы автоматически.

On-line предоплата 10% стоимости заказа банковской картой

Если вы пока не готовы полностью оплатить заказ, но хотите, чтобы места на экскурсии были гарантированы, можете оплатить банковской картой гарантийный невозвратный депозит в размере 10% от стоимости заказанных экскурсий. После успешной оплаты будет автоматически выслано подтвержденио оплаты залога на указанный адрес электронной почты заказа (оно будет также доступно в личном кабинете системы) и для осуществления доплаты наличными до полной стоимости заказа появится форма заявки на вызов курьера, который приедет в указанное время и место. Произвести доплату можно и в нашем пражском офисе, адрес которого и схема проезда указаны на сайте в закладке «Контакты».
Внимание!!! Доплату курьеру или в нашем пражском офисе необходимо произвести не позднее 48 часов у многодневных и 24 часов у остальных до начала первой экскурсии.

Другие способы оплаты экскурсий

Оплата на кошелек WebMoney

webmoney
Выбранные экскурсии можете оплатить через систему WebMoney. Для этого сначала оформите заказ экскурсии. Оформленный заказ содержит свой номер, а также номера "кошельков" для оплаты и сумму. Оплаты заказа производится переводом необходимой суммы на любой из указанных кошельков. После проведения платежа в течение 30 минут активированные ваучеры становятся доступны в личном кабинете в системе, а также высылаются на указанный при резервации e-mail. Ваучеры являются оплаченными билетами на соответствующие экскурсии.

megastock.ru Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 329370686442 Visa electron Visa Verifed by Visa MasterCard Maestro MasterCard SecureCode
присоединяйтесь к нам:
mojturcom facebook mojturcom vkontakte mojturcom instragram mojturcom youtube mojturcom twitter
Для получения пароля введите e-mail, который вы указывали при регистрации.
отправить